Monday, 21/5/2018 | 4:55 UTC+4
ТХЭКВОНДО

Контакты

User Rating

ЛООО «Федерация Тхэквондо»

с. Подгорное

Ул. Прогонная, 52а

Тренер: Хлопков Данил Анатольевич

(мастер спорта)

Т. 8-904-683-04-27


ФОК «Пламя»

Ул. Ильича, 31а

Тренер: Гревцев Юрий Иванович

(мастер спорта)

Тренер : Хлопков Данил Анатольевич

(мастер спорта)

т. 73-03-52


Клуб спортивных единоборств «Дар»

Ул. Гагарина , 17

Тренер : Плетнев Андрей Викторович

(мастер спорта) т. 89036433013

Тренер : Машехин Роман Владимирович

(мастер спорта) т. 8-919-162-17-40

Тренер: Козлов Владимир Александрович

 (мастер спорта)

 т. 89205302519

Тренер: Семенов Сергей Сергеевич

Т. 8-919-164-81-72


МБОУ НОШ с. Ленино

Липецкая обл., Липецкий р-н,с. Ленино

Тренер: Мозлов Владимир Сергеевич

(мастер спорта)

Т 8-915-850-65-66


ЛГПУ

Ул. Ленина, 42

Тренер : Машехин Роман Владимирович

(мастер спорта) т. 8-919-162-17-40

Тренер : Плетнев Андрей Викторович

(мастер спорта) т. 89036433013


МАОУ СШ №55 

Ул. Космонавтов, 16а

Тренер : Машехин Роман Владимирович

(мастер спорта) т. 8-919-162-17-40


МОУ СОШ №35 с. Сселки

Липецкая обл., Липецкий р-н, с. Сселки

Ул. Ракитная ,2

Тренер: Фролов Антон Дмитриевич

(мастер спорта) т. 8-920-244-22-48


«Zet»-фитнес

Ул. Белана , 11а

Тренер: Хропко Павел Андреевич

Т. 8-910-257-38-68


 МБОУ СОШ№70

пр. Победы, 130

Тренер : Сдвижков Владимир Алексеевич

(тренер высшей категории)

Т. 8-905-855-65-24

Тренер: Вострецов Антон Олегович

Т. 8-960-147-14-22


МБОУ СОШ №2 с. Доброе

Липецкая обл., Добровский р-н,

Ул. Ленина

Тренер : Сдвижков Владимир Алексеевич

(тренер высшей категории)

Т. 8-905-855-65-24


 МОУ ДОД «Добринская детская школа искусств им. Н.А. Обуховой» пос. Добринка

Липецкая обл., Добринский р-н,Ул.  Ленинская, 4

Тренер: Лихачев Николай Владимирович

(тренер высшей категории)

Т. 8-920-516-31-10


 МБУ Спортивный комплекс «Сокол»

Ул. Ушинского, 5

(р-он завода «Свободный Сокола»)

Тренер: Никульчев Сергей Васильевич

Т. 8-903-864-88-96


 МБОУ СОШ №30

Ул. Вермишева, 16

Тренер: Балкина Елена Сергеевна

(мастер спорта)

Т. 8-950-808-70-45


МБОУ СОШ №4

Ул. Парковая, 5

Тренер: Балкина Елена Сергеевна

(мастер спорта)

Т. 8-950-808-70-45


Грязинский Технический колледж

Липецкая обл.. г. Грязи, ул. М.Расковой, 21

Тренер: Сорокин Алексей Валерьевич

(мастер спорта)

Т. 8-915-853-44-45


Фитнес –клуб  «Леди»

Ул. Водопьянова , 9а

Тренер: Хропко Павел Андреевич

Т. 8-910-257-38-68


МОУ СОШ с. Сенцово

Липецкая обл., Липецкий р-н, с.Сенцово

Ул. 8 марта , д.157

Тренер: Мозлов Владимир Сергеевич

(мастер спорта)

Т 8-915-850-65-66


МАОУ СОШ №29

Ул. Политехническая , 9а

Тренер: Мозлов Владимир Сергеевич

(мастер спорта)

Т 8-915-850-65-66